Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Dem 58 m² großen Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, João Pessoa ist eine perfekte Unterkunft für 4 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, nur 20 Minuten Fußweg vom Strand Manaíra entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Das Apartment liegt im Stadtviertel Tambau von João Pessoa, 2 km weit weg von der Orla De Tambaú. Gleich neben dem Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa findet man den Strand Tambau.
In den Apartments stehen Gästen eine Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Badezimmer.
Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet das Apartment eine komplette Küche, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Der Bahnhof Train liegt etwa 10 Autominuten von hier entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museum of Earth and Man4856 km
- Cidade Alta4391 km
- Igreja de Santo Antonio4624 km
- Igreja Batista4430 km
- Igreja Jesus Ressuscitado4358 km
- Flughäfen
- Flughafen Joao Pessoa17 km
- Bahnhöfe
- Mandacarú4,1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa?
Die Gäste des Apartments Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa haben die Möglichkeit, nur 20 Minuten Fußweg von hier entfernt den Strand Manaíra zu besichtigen. die Orla De Tambaú (2 km entfernt) und der Strand Tambau (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa?
Der Mietpreis fürs Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa beträgt 51 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa parken?
Das Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 58 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Mg106-Ape Maravilhoso Para 4 Pessoas, Joao Pessoa über einen Außenpool.